Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) Winterabend in Obersteiermark, nachlasssigniert N. L. J. Wegerer, Radierung in Farbe, Stockgröße 52,5 x 78,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2017 - 15:24
EUR 280.-
EUR 220.-
Julius Wegerer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.02.2017 - 15:24 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 13.02. - 22.02.2017 |